G721AS40
Interruttore differenziale SALVAVITA 2P - tipo A-S - In= 40A - Idn= 0.1A
G721AS40
| Marchio | BTicino |
| Norma di Riferimento | CEI EN 61008-1 |
| Tensione | 230Vac |
| Corrente In | 40A |
| Corrente differenziale Idn | 0.1A |
| Tipo di differenziale | A-S |
| Moduli | 2 |
| Poli | 2P |
| Grado di protezione | IP20 |
| Altezza | 83mm |
| Larghezza | 35.6mm |
| Profondità | 76mm |