G743AC25
Interruttore differenziale SALVAVITA 4P - tipo AC - In= 25A - Idn= 0.03A
G743AC25
logo
Interruttore differenziale SALVAVITA 4P - tipo AC - In= 25A - Idn= 30mA - Vn= 400 Vac - 4 moduli
Validità listino dal 01/04/26
logo
Marchio BTicino
Norma di Riferimento CEI EN 61008-1
Tensione 400Vac
Corrente In 25A
Corrente differenziale Idn 0.03A
Tipo di differenziale AC
Moduli 4
Poli 4P
Grado di protezione IP20
Altezza 83mm
Larghezza 71.2mm
Profondità 77.5mm