T724H100D
Interruttore scatolato MEGATIKER M2 250H magnetotermico 3P+N/2 - In= 100A - Icu 70kA
T724H100D
logo
M2 250H - interruttore scatolato MEGATIKER magnetotermico con protezione differenziale integrata 3P+N/2 - Icu= 70kA - In= 100A
Validità listino dal 01/04/26
logo
Marchio BTicino
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 500Vac
Corrente In 100A
Corrente differenziale Idn 0.03-0.3-1-3A
Potere di interruzione Icu 70kA
Poli 3P+N/2
Altezza 195mm
Larghezza 140mm
Profondità 74mm